0

Новое масло Mobil Delvac

Моторное масло Mobil Delvac (TM) Light Commercial Vehicle 10W-40 создано специально для двигателей легких коммерческих автомобилей, эксплуатирующихся в городском режиме.

Новое масло Mobil Delvac

Основное преимущество нового моторного масла – защита бензиновых и дизельных двигателей легкого коммерческого транспорта, эксплуатирующихся в тяжелых городских условиях. Mobil Delvac Light Commercial Vehicle 10W-40 обладает рядом свойств, присущих продуктам Mobil Delvac. Оно обеспечивает отличное смазывание, повышенную термическую и антиокислительную стабильность, уменьшает образование отложений и износ подшипников, а также помогает продлить срок службы двигателя даже при работе в условиях холодного климата. Вязкость 10W-40 была выбрана на основании результатов исследований предпочтений потребителей, которые продемонстрировали, что это значение вязкости является наиболее популярным при выборе смазочных материалов.  Более того, вязкость 10W-40 отвечает требованиям производителей легкого коммерческого транспорта (OEM), представленных на российском рынке.  Как показало исследование, проведенное ExxonMobil, владельцы легкого коммерческого транспорта зачастую не знают, к какой категории относится их автомобиль: к коммерческому транспорту, или к пассажирскому. Отсюда возникают проблемы с выбором смазочных материалов.  Новое моторное масло Mobil Delvac Light Commercial Vehicle 10W-40 решает эту проблему: оно создано специально для двигателей легкого коммерческого транспорта. Разработанный специально для техники, эксплуатирующейся в российских климатических условиях, продукт обеспечивает эффективное смазывание и повышенную термическую и окислительную стабильность, а также снижает образование отложений и износ подшипников, таким образом, обеспечивая надежную защиту дизельных и бензиновых двигателей, работающих в тяжелых условиях, характерных для эксплуатации в городском режиме. 

Продукт рекомендуется для использования:

  • в дизельных двигателях, безнаддувных и с турбонаддувом, европейских, российских и американских производителей.
  • в дизельных и бензиновых двигателях легкого коммерческого транспорта производства группы «ГАЗ», требующих соответствия категориям API CI-4 и API SL.

Проведенные ExxonMobil исследования показали, что 4-литровая канистра, по мнению потребителей, – это оптимальный объем, который упрощает контроль потребления масла.

Новый продукт рекомендуется компанией ExxonMobil для:

  • легких коммерческих автомобилей ГАЗ до экологического класса 4 (Евро-4) включительно:
  • ГАЗель, ГАЗель БИЗНЕС, ГазельNext, Соболь, Соболь БИЗНЕС с:

      дизелями CumminsISF 2.8

      бензиновыми двигателями УМЗ-4216, УМЗ -42164

      бензиновыми двигателями семейства ЗМЗ-406 (ЗМЗ-40522.10, -40534.10)


18 дек 2016